СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ — «СИЛА РОССИИ»

1 и 2 июня в Мордовии стартовал всероссийский спортивный марафон «Сила России», организованный партией «Единая Россия». Одним из первых мероприятий в Саранске стал масштабный чемпионат и первенство республики по мотокроссу .

Соревнования собрали более 100 участников с разных городов Поволжья, среди них — председатель отделения ВОД «Отцы России» в Мордовии Максим Захаров. Он выступил в классе ОPEN и занял 3 место.

Сын Максима Анатольевича, Влад, продолжающий спортивную династию Захаровых, также оказался на пьедестале. Он занял второе место заезда в классе 125 см3, который стал настоящим украшением всей гонки. Ребята показали красивые обгоны, высокие прыжки и отменную скорость.

«Горжусь сыном, наши ребята настоящие бойцы и мужчины. Благодарю всех родителей, кто выбирает для своих детей, своей семьи и себя СПОРТ! Это достойно уважения, ведь это ответственность и настоящая зрелость!» — поделился своими впечатлениями Максим Захаров.

Лидер отцов Мордовии также принял участие ещё в одном мероприятии, которое прошло в рамках марафона «Сила России». Максим Анатольевич провел традициционную «Семейную зарядку» для операторов контакт-центра города Саранска, супервайзеров, специалистов по контролю, обучению, анализу и планированию, а также посетителей центра.

А после на чаепития он рассказал историю своей спортивной карьеры, семейной жизни и общественной работы. Поделился семейными традициями и принципами воспитания детей, своими размышлениями об ответственном отцовстве.