🔷Приёмная: +79025232655 (What’sApp, Телеграм)
Download Telegram
Сентябрь месяц закончился - значит время найти лучших. На этот раз тренеры👀

Кого из них вы считаете топ-1 в своём деле?👇
⚽️ Отправились в Коломну

В воскресенье, 6 октября, ФК «Динамо-Владивосток» в выездном матче 26-го тура LEON-Первенства Второй лиги «Б» встретится с «Коломной». Поединок на стадионе «Труд» в Подмосковье начнется в 20:00 по приморскому времени.

Сегодня утренним рейсом наши футболисты через Москву отправились в Коломну. В прошлом матче «динамовцы» в дальневосточном дерби одолели «Сахалин» со счетом 1:0. Победный гол в первом тайме забил с пенальти Виктор Киселёв. За 5 туров до завершения чемпионата «Динамо» с 6-очковым отрывом возглавляет турнирную таблицу группы 3.

«Коломна» в 25 туре уверенно обыграла на выезде «Строгино», 3:0, и продлила серию без поражений до двух матчей. В составе коломенцев дублем отметился лучший бомбардир команды Артем Тетеркин, на счету которого шесть мячей. После 23 матчей соперники набрали 17 очков (4 победы, 5 ничьих, 14 поражений) и занимают 14-е место. Отметим, в первом круге цвета подмосковной команды защищал нынешний игрок состава «Динамо-Владивосток» Артем Колотыгин. После трансфера в нашу команду нападающий забил два гола.

В своей истории «Динамо-Владивосток» и «Коломна» встречались четыре раза. В сезоне 22/23 команды поделили победы, в сезоне 2023 «динамовцы» уверенно взяли три очка на выезде, 4:1, как и в первом круге текущего чемпионата. Матч на стадионе «Динамо» завершился со счетом 3:0. Голами отметились Баев, Шестаков и Дорохов.

🎂 С Днем рождения, Ренат!

Сегодня свой День рождения празднует полузащитник ФК «Динамо-Владивосток» Ренат Гайнуллин.

Мы желаем Ренату счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, бомбардирских успехов и больших побед с «Динамо»! 💙
Media is too big
🏐 Поработали от души

Посетили насыщенную тренировку волейболисток «Динамо». Традиционная разминка, отработка ударов, «связок», а также двусторонний матч, в котором победила, как водится, дружба.

В общем, команда в полную силу готовится и настраивается на второй тур Высшей лиги «А», который пройдет в Орле с 9 по 13 октября. 🤍
🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Глазков – в воротах, Киселёв – с капитанской повязкой, Колотыгин появится с первых минут против бывшей команды!
Изучаем стартовый состав против «Коломны» и пожелаем удачи «бело-голубым»!

💛🤩

🤩🤩 Матч в Коломне начался! Поехали! Вперед, «Динамо»! 💙

💛 🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Доминируем, но пока не может распечатать ворота «Коломны» 😶Отдыхаем 15 минут и набираемся сил на второй тайм!

🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩 Стартовал второй тайм встречи в Коломне! 💙

💛 🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🤩🤩🤩 🤩
⚽️ Ничья в Коломне

ФК «Динамо-Владивосток» в выездной встрече LEON-Первенства Второй лиги «Б» сыграл вничью с «Коломной». Поединок 26-го тура в Подмосковье на стадионе «Труд» завершился со счетом 0:0. По итогам игрового дня наша команда сохранила во главе турнирной таблицы 6-очковый отрыв от «Космоса», поднявшегося на второе место.

С первых минут матча футболисты «Динамо» твердо выразили свои намерения забрать три очка – активный прессинг и практически полное доминирование на чужой половине поля привело к постоянной и серьезной опасности у ворот «Коломны». В течение получаса дуэт Курышев-Баев устроил сумасшествие в штрафной хозяев, создав не менее трех голевых моментов, однако на первый план вышла яркая игра вратаря Репина, который тащил мертвые мячи, – 0:0.

Во втором тайме картина игры не поменялась – мяч часто гостил в штрафной зоне коломенцев, однако голкипер действовал на высоте. На 68-й минуте, поймав кураж, он «засейвил» выстрел Зырянова в упор, затем вытащил из угла мяч после удара Леонова, а позже не дал отличиться Пипо после верхового заброса. На финишной прямой появилась работа и у Глазкова, когда «Коломна» ловила оборону «Динамо» на контратаках, однако наш вратарь сыграл надежно.

Итоговый счет – 0:0, «Динамо-Владивосток» зарабатывает один балл и возвращается домой. Впереди у «бело-голубых» подготовка к центральному матчу 27-го тура против «Космоса» (Долгопрудный). Домашняя встреча состоится 13 октября и начнется в 14:00.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🤩FONBET Чемпионат России-Суперлига-2024/2025

Челбаскет🤩 X 🤩 Динамо

7 октября | 17:00 MSK (24:00 VLAT)
🤩СК «Метар-Спорт» | Челябинск

▶️ Прямой эфир
Главный тренер ФК «Динамо-Владивосток» Михаил Сальников – о ничьей с «Коломной» (0:0) в матче 26-го тура LEON-Первенства Второй лиги «Б»

– Матч неиспользованных возможностей. Не знаю, сколько было голевых моментов, я сбился со счёта, но такие игры мы должны выигрывать. Из убойных позиций обязаны были забивать, несмотря на хорошую игру вратаря соперников. Для нас это отрицательный результат. Сами создаём себе проблемы, что ж, сами и будем выбираться из них. Впереди у нас домашний матч с «Космосом», готовимся основательно, ошибки более недопустимы!