🏐 vcdynamo25.ru
⚽️ fcdynamo25.ru

🔷Приёмная: +79025232655 (What’sApp, Телеграм)
Download Telegram
🤩 В четверг, 3 октября, на стадионе «Динамо» состоялись соревнования по легкоатлетическому многоборью и уличному футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Приморского края на призы ПСО «Динамо», в которых приняли участие более сотни детей от 10 до 15 лет.

По итогам легкоатлетических турниров победу завоевали🥇ребята из КГКУ «Центр содействия семейному устройству» из пгт Новошахтинский.
🥈КГКУ «Центр содействия семейному устройству» (г. Спасск-Дальний),
🥉КГКУ Центр содействия семейному устройству детей-сирот, оставшихся без попечения родителей № 2 (г. Владивосток).

В футбольных баталиях на площадках ЦУФ победила🥇команда из «Центра содействия семейному устройству» (пос. Мысовой).
🥈КГКУ «Центр содействия семейному устройству» (г. Артем),
🥉КГКУ «Центр содействия семейному устройству» (г. Спасск-Дальний).

Поздравляем победителей и призеров соревнований! 💙🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏟️ ФНЛ запустила собственное мобильное приложение, в котором вы найдете всё самое интересное про наш клуб!

Самое крутое и основное, что вас будет ждать в приложении при регистрации:

🔹 Персонализация приложения под любимую команду

🔹 Главные новости нашего клуба

🔹 Трансляции, в том числе в записи, а также обзоры наших матчей

🔹 Подробная индивидуальная статистика каждого игрока от «РУСТАТ»

🔹 Матч-центр со всей информацией по играм, которая обновляется в live-режиме, а также статистика матчей

Скачивайте приложение и включайте push-уведомления, и вы всегда будете в курсе о нашем клубе и ходе игры⚽️

📱 СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ 📱
Сентябрь месяц закончился - значит время найти лучших. На этот раз тренеры👀

Кого из них вы считаете топ-1 в своём деле?👇
⚽️ Отправились в Коломну

В воскресенье, 6 октября, ФК «Динамо-Владивосток» в выездном матче 26-го тура LEON-Первенства Второй лиги «Б» встретится с «Коломной». Поединок на стадионе «Труд» в Подмосковье начнется в 20:00 по приморскому времени.

Сегодня утренним рейсом наши футболисты через Москву отправились в Коломну. В прошлом матче «динамовцы» в дальневосточном дерби одолели «Сахалин» со счетом 1:0. Победный гол в первом тайме забил с пенальти Виктор Киселёв. За 5 туров до завершения чемпионата «Динамо» с 6-очковым отрывом возглавляет турнирную таблицу группы 3.

«Коломна» в 25 туре уверенно обыграла на выезде «Строгино», 3:0, и продлила серию без поражений до двух матчей. В составе коломенцев дублем отметился лучший бомбардир команды Артем Тетеркин, на счету которого шесть мячей. После 23 матчей соперники набрали 17 очков (4 победы, 5 ничьих, 14 поражений) и занимают 14-е место. Отметим, в первом круге цвета подмосковной команды защищал нынешний игрок состава «Динамо-Владивосток» Артем Колотыгин. После трансфера в нашу команду нападающий забил два гола.

В своей истории «Динамо-Владивосток» и «Коломна» встречались четыре раза. В сезоне 22/23 команды поделили победы, в сезоне 2023 «динамовцы» уверенно взяли три очка на выезде, 4:1, как и в первом круге текущего чемпионата. Матч на стадионе «Динамо» завершился со счетом 3:0. Голами отметились Баев, Шестаков и Дорохов.

🎂 С Днем рождения, Ренат!

Сегодня свой День рождения празднует полузащитник ФК «Динамо-Владивосток» Ренат Гайнуллин.

Мы желаем Ренату счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, бомбардирских успехов и больших побед с «Динамо»! 💙
Media is too big
🏐 Поработали от души

Посетили насыщенную тренировку волейболисток «Динамо». Традиционная разминка, отработка ударов, «связок», а также двусторонний матч, в котором победила, как водится, дружба.

В общем, команда в полную силу готовится и настраивается на второй тур Высшей лиги «А», который пройдет в Орле с 9 по 13 октября. 🤍
🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Глазков – в воротах, Киселёв – с капитанской повязкой, Колотыгин появится с первых минут против бывшей команды!
Изучаем стартовый состав против «Коломны» и пожелаем удачи «бело-голубым»!

💛🤩

🤩🤩 Матч в Коломне начался! Поехали! Вперед, «Динамо»! 💙

💛 🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Доминируем, но пока не может распечатать ворота «Коломны» 😶Отдыхаем 15 минут и набираемся сил на второй тайм!

🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩 Стартовал второй тайм встречи в Коломне! 💙

💛 🤩🤩🤩 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🤩🤩🤩 🤩
⚽️ Ничья в Коломне

ФК «Динамо-Владивосток» в выездной встрече LEON-Первенства Второй лиги «Б» сыграл вничью с «Коломной». Поединок 26-го тура в Подмосковье на стадионе «Труд» завершился со счетом 0:0. По итогам игрового дня наша команда сохранила во главе турнирной таблицы 6-очковый отрыв от «Космоса», поднявшегося на второе место.

С первых минут матча футболисты «Динамо» твердо выразили свои намерения забрать три очка – активный прессинг и практически полное доминирование на чужой половине поля привело к постоянной и серьезной опасности у ворот «Коломны». В течение получаса дуэт Курышев-Баев устроил сумасшествие в штрафной хозяев, создав не менее трех голевых моментов, однако на первый план вышла яркая игра вратаря Репина, который тащил мертвые мячи, – 0:0.

Во втором тайме картина игры не поменялась – мяч часто гостил в штрафной зоне коломенцев, однако голкипер действовал на высоте. На 68-й минуте, поймав кураж, он «засейвил» выстрел Зырянова в упор, затем вытащил из угла мяч после удара Леонова, а позже не дал отличиться Пипо после верхового заброса. На финишной прямой появилась работа и у Глазкова, когда «Коломна» ловила оборону «Динамо» на контратаках, однако наш вратарь сыграл надежно.

Итоговый счет – 0:0, «Динамо-Владивосток» зарабатывает один балл и возвращается домой. Впереди у «бело-голубых» подготовка к центральному матчу 27-го тура против «Космоса» (Долгопрудный). Домашняя встреча состоится 13 октября и начнется в 14:00.