💥ЦДОДиМ "АРТ"💥

🎉Яркое завершение танцевального сезона!🎉

После 25-летнего перерыва в Гродно состоялся Чемпионат и Первенство Республики Беларусь по танцевальному спорту!

Яркое событие в мире 💃🕺танцев привлекло около 1000 спортсменов со всей республики! Участие в соревнованиях приняли 2️⃣7️⃣ танцоров объединения по интересам «Танцевально-спортивный клуб "Максима" центра «АРТ» (руководитель Юшкевич М.В.)

👉🏻Впервые Михальков Константин и Белькович Мирослава приняли участие в первенстве Республики Беларусь по танцевальному спорту!
Ребята показали высокий уровень мастерства!

В рамках соревнований прошло первенство Ассоциации "БАТС" по классам мастерства, по результатам которого:
- золото и кубок победителей Первенства БАТС" завоевали Алекснин Никита и Хала Стефания (Юниоры 2 Е стандарт).
- серебро Первенства "БАТС" завоевали Михальков Константин и Белькович Мирослава (Дети 2 Е4);
- бронзу Первенства "БАТС" завоевали Стаматов Савелий и Змитрович Эмилия (Юниоры 2 Е латина).

В очередном этапе республиканских соревнований серии гран-при "Стань чемпионом!" солисты завоевали7️⃣ золотых,4️⃣ серебряных и 3️⃣ бронзовые медали, а две золотые медали принесли в копилку клуба танцевальные пары!

По предварительным результатам 9️⃣ солистов и 2️⃣ танцевальные пары клуба входят в топ-12 пар/солистов республики!

До встречи на паркете в новом танцевальном сезоне!