天眼.交通頻道
Forwarded from
天眼.交通頻道
【醫管局大樓主要巴士路線】
-來往
樂華/九龍灣
:九巴2A
-來往
彩虹/新蒲崗/黃大仙/彩興苑/彩福
:九巴9
-來往
秀茂坪/觀塘/牛頭角
:九巴13D
-來往
藍田/觀塘/牛頭角
:九巴16
-來往
啟德
:城巴20
-來往
啟業/啟晴
:九巴24
-來往
彩虹/四順
:九巴27
-來往
將軍澳
:九巴98C、296C、新巴796C
-來往
新蒲崗/慈雲山/彩虹
:九巴203E
詢問交通路線:
@NCET_Bot