#ПредставительствоДНР_новости
#МирныеПобеды
#НашиЧемпионы

🏆«Быстрее, выше, сильнее»!

🔺Наш спортсмен Дмитрий Храповицкий стал чемпионом России по велоспорту среди любителей в гонке короткий круг (категория 50+). 🏆🏆🏆🏆🏆

🔺Мариупольские спортсмены Иван Абашин и Сергей Майдуб стали серебряными призерами 🥈🥈чемпионата России по адаптивному каратэ в дисциплине ката ПОДА!

🔺 Наши спортсмены Ростислав Гузов и Владислав Михай стали бронзовыми призерами 🥉🥉 Первенства России 2024 по бильярду "Пирамида - командные соревнования" (юниоры до 19 лет)!

🔺 Школьники из ДНР победили на турслете в Красноселькупе
Команда ребят из Волновахи участвовала в этапе «Контрольно-туристического маршрута». По итогам состязаний наши ребята завоевали первенство🏆, обыграв команды из Ямало-Ненецкого автономного округа.

🔺 Донбасские самбисты покорили Керчь! 25 августа, завершились Всероссийские соревнования по самбо «Памяти героев Аджимушкая» в городе Керчь. Наши юные самбисты показали невероятную силу духа и мастерство, завоевав 6 наград.