Forwarded from ФШМО
4 декабря в Универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» г.о. Щёлково прошла молниеносная программа Первенства Московской области по русским шашкам!

Соревнования проходили в трёх возрастных группах среди юношей (мальчиков) и девушек (девочек).

Победителем 🥇 Первенства Московской области среди юношей до 14 лет стал кандидат в мастера спорта Александр Ломинцев (Ступино). Он набрал 15 очков из 16 возможных. С таким же результатом выступила кандидат в мастера спорта Анастасия Ивашкина (Ступино) в группе среди девушек до 14 лет и завоевала первое место! 🔝

Победителем 🥇Первенства Московской области среди юношей до 11 лет с отрывом в 2 очка стал кандидат в мастера спорта Георгий Сухович (Щёлково). Среди девушек до 11 лет лучшей стала Полина Дольникова (Электросталь). Она сыграла одну партию вничью и все остальные 7 туров победила 👏🏼

Победителем 🥇Первенства Московской области среди мальчиков до 9 лет стал Захар Гаврилин (Ступино), а среди девочек до 9 лет – Оксана Серажим (Ступино).

Победителей и призёров соревнований награждали 🥇🥈🥉медалями, грамотами, а также вручали форму 👕 ФШМО президент Федерации шашек Московской области Мария Семенова, президент Федерации шашек России Анатолий Никитин, депутат Московской областной Думы Елена Мокринская!

Благодарим за ценные призы и помощь в развитии депутатов Московской областной Думы Анатолия Никитина и Елену Мокринскую 🤝

Более детально ознакомиться с итогами соревнований вы можете в прикрепленном файле. ⁩